1 (2012-07-18 17:28:38 отредактировано Keramis)

Тема: Интернет-магазин плитки и сантехники в Донецке

[center]400x120[/center]

Keramis — интернет-магазин предлагает своим клиентам широкий ассортимент керамической плитки, керамогранит, клинкер, большой выбор сантехники со склада в Донецке и под заказ.

Для вас всегда:

• лучшие цены в городе и гибкая система скидок

• консультации опытных менеджеров, помощь при выборе сантехники и плитки

• дизайн и просчет количества плитки

• доставка в удобное время максимально быстро

• возможна оплата по факту доставки

Цены на товары, указанные на сайте, не окончательные. Уточняйте цены! Всегда действуют скидки до 30%!
Посетителям форума предлагаются дополнительные скидки (сообщите вашему менеджеру, что нашли информацию на Строительном форуме Донецка).

Дизайнерам, архитекторам и строительным организациям интернет-магазин Keramis.com.ua предлагает выгодные условия сотрудничества.

Ждем ваших заказов!

Контакты интернет-магазина Keramis Донецк:
(062) 333-00-62
(095) 484-81-81
(063) 333-00-62
(098) 676-99-66

info@keramis.com.ua
Официальный сайт: keramis.com.ua
Адрес: г. Донецк, пр. Павших Коммунаров, 7, 3-й этаж, оф. 314
[size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][table][size=3][tr][td]Режим работы:[/td][/tr][tr][td]Пн-Пт[/td][td]09:00-18:00[/td][/tr][tr][td]Сб[/td][td]10:00-17:00[/td][/tr][tr][td]Вс[/td][td]выходной[/td][/tr][/size][/table]
Ассортимент интернет-магазина Keramis Донецк:

[size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][size=3][/size][table][size=3][tr][td]Плитка для ванной
250x160[/td][td]Плитка для кухни
250x160[/td][td]Плитка для пола
250x160[/td][/tr][tr][td]Керамогранит
250x160[/td][td]Мозаика
250x160[/td][td]Клинкер
250x160[/td][/tr][tr][td]Акриловые ванны
250x160[/td][td]Стальные ванны
250x160[/td][td]Чугунные ванны
250x160[/td][/tr][tr][td]Гидромассажные ванны
250x250[/td][td]Гидромассажные боксы
250x250[/td][td]Гидромассажные панели
250x250[/td][/tr][tr][td]Душевые кабины
250x250[/td][td]Душевые поддоны
250x250[/td][td]Шторы на ванну
250x250[/td][/tr][tr][td]Смесители для умывальника
250x250[/td][td]Смесители для ванны и душа
250x250[/td][td]Смесители для кухни
250x250[/td][/tr][tr][td]Раковины для ванной
250x160[/td][td]Унитазы
250x160[/td][td]Кухонные мойки
250x160[/td][/tr][/size][/table]
Схема проезда:

600x334

600x370

2

Re: Интернет-магазин плитки и сантехники в Донецке

Имею положительный опыт сотрудничества с данным интернет-магазином.
Надо было купить 47 кв.м. напольной плитки
Начну с недостатков - образцов нет, только каталоги, но при таком ассортименте на образцы потребовалась бы площадь немалых размеров. В моем случае это было не критично - я искал конкретную плитку и уже успел ее пощупать.
Из плюсов:
- дешевле нигде не найти (на Стройдеревне предлагали со скидкой на объеме на 10 грн дороже, чем в этом магазине)
- как участнику данного форума мне сделали бесплатную доставку
- работу донецких менеджеров постоянно контролировали менеджеры главного офиса (наверно, Киев).

Пришлось правда немного подождать, пока плитка приедет с завода, но в такую погоду я считаю это нормально.

В целом остались очень приятные впечатления от покупки.
Ребята, вам успехов и процветания

3

Stas, а как Вы узнали об этом магазине? Почему его выбрали?

4

Увидел объявление на форуме, точнее я искал плитку, посетил несколько магазинов и вспомнил, что видел что-то подобное на форуме. Поиском нашел объявление на форуме.

На сайте увидел, что цена реально заманчивая, созвонился, съездил в офис. По всей видимости, они получают плитку не с баз, а прямо с завода, т.к. при мне созванивались с Днепропетровском (я брал Интеркераму), узнавали много ли заказов на Донецк и когда пойдет машина. Может я и ошибаюсь, но мне понравилось несколько факторов - цена, дополнительная плюшка в виде бесплатной доставки (думаю, 120-150 грн), постоянный контроль заказа со стороны менеджеров, т.е. мне сами звонили и сообщали, что машина задерживается из-за погоды, что машина выехала, что машина приехала, плитку разгрузили, вечером отправят мне.

5

Спасибо за интересную информацию!

6

Позвонил, чтобы запросить предложение на покупку ~240 м2 плитки — нам требовалась на ремонт холла Университета Управления. Как минимум два раза обещали позвонить в конкретное время и не перезвонили — это в течении 2-3 дней.

Сам же когда перезванивал, называли новое время следующего обещанного звонка. :-) А потом вообще забили на нас и так больше и не звонили. Купили у других естественно.

Сам магазин может и отличный, но проверить так и не удалось.

7

Если интересно могу посоветовать еще один очень хороший магазин сантехники - http://stevian.com.ua, потому что там только известные мировые бренды, которыми уже много лет пользуется народ.

smile