1

Тема: заказать деревянные двери?

Подскажите хорошего плотника в Донецке, хочу заказать деревянные двери на заказ. А ещё интересуют деревянные двери.

2

Re: заказать деревянные двери?

west2 пишет:

Подскажите хорошего плотника в Донецке, хочу заказать деревянные двери на заказ.

Под заказ дорого .Проще готовые взять ,сейчас дуб "китайский" за 800грн за полотно в Олди можно взять, да электрорубанком подогнать под нужный рамер

Снес конь яйцо... да не простое - а деду копытом!

Да и правда заказ это штука минимум, лучше купите заводские, а у плотника только коробку с наличниками можно заказать и установку, рекомендую того кто мне делал лоджую и ставил межкомнатные коробки с дверьми, его домашний  (062) 300-74-05, зовут Абдула, работает быстро и качественно, правда немного дороговато smile

4

У меня знакомые ребята с врезкой замков по 180 грн за установку брали, не считаю что дорого. Причем делали все аккуратно не дедовским способом - молоток,стомеска, а нормальным оборудованием

5

dimondoneck пишет:

У меня знакомые ребята с врезкой замков по 180 грн за установку брали, не считаю что дорого. Причем делали все аккуратно не дедовским способом - молоток,стомеска, а нормальным оборудованием

Ну окно установить 100 гривен, так там работы грубо говоря на 15 минут, по уровню выставил, анкеры прикрепил, пеной задул и всё, ну даже если лентой пройтись, всё равно понты рабоать. Кстати окна не нужно ни кому установить? smile

6

Den31 пишет:
dimondoneck пишет:

Ну окно установить 100 гривен, так там работы грубо говоря на 15 минут, по уровню выставил, анкеры прикрепил, пеной задул и всё, ну даже если лентой пройтись, всё равно понты рабоать. Кстати окна не нужно ни кому установить? smile

Ну как бы мы тут о дверях говорим

7

Деревянные конечно хорошо, но иногда нужно и можно пластиковую http://veka.ua/products/door/index.html поставить, тоже отличный вариант, легко ухаживать и выглядит здорово.

smile