Тема: песчаник

подскажите пожалуйста расценки на работу с песчаником?!

Re: песчаник

Если Вы имеете ввиду облицовку песчаником, то в среднем 60-80 грн/м2 в зависимости о качества и аппетитов исполнителей.

Услуги по строительству и ремонту, наружная отделка и коммуникации

3 (2012-04-19 22:27:28 отредактировано Alek$andr)

Как-то дешево 60-80 гр., хороший плиточник не делает облицовку керамикой дешевле 100 гр\м2, я бы лично не стал возится с песчаником за такие деньги. Это каждый камень подбери, подпили, плюс обязательно сетку крепить иначе всё отвалится через год.

4

спасибо за ответ!но действительно,как то дешево выходит!прошлогодняя цена была порядка 110-130гр.м2сейчас средняя цена кафеля 80гр.м2....

5 (2012-04-20 22:53:46 отредактировано Абр@мович)

Облицовывать кафелем намного сложнее, он ровный, на 1-2 милимметра ошибся и это сразу видно, а песчаник он кривой со всех строн, поэтому с ним могут работать менее квалифицированные рабочие. Ну как вообще можно сравнивать облицовку кафелем с рваным камнем? Скажите мне где дают 130 гривен за квадрат песчаника? И я сам пойду облицовывать  smile

6

Абр@мович пишет:

Облицовывать кафелем намного сложнее, он ровный, на 1-2 милимметра ошибся и это сразу видно, а песчаник он кривой со всех строн, поэтому с ним могут работать менее квалифицированные рабочие. Ну как вообще можно сравнивать облицовку кафелем с рваным камнем? Скажите мне где дают 130 гривен за квадрат песчаника? И я сам пойду облицовывать  :)

как плиточник плиточнику!мне проще квадрат кафеля положить.....там все предельно ясно!если по песчанику выгорит(в понедельник будет известно)дам знать.....

tolich040474 пишет:

там все предельно ясно!

Так ведь понятно не только Вам, но и заказчику. Если попадется придирчивый заказчик, возьмет в руки уровень с уголком и будет гонять Вас гонять за каждую вертикаль, неровный угол и выступ. А в песчанике действительно ни чего не понятно, как хочешь так и клади  tongue
Если нужна помощь обращайтесь, в эти дни пока более-менее свободен.