1

Тема: Не приходит на почту уведомление о личных сообщениях

И в настройках никакой галочки нет, можно это как-то исправить?

2

Re: Не приходит на почту уведомление о личных сообщениях

Знаю об этой проблеме, которая меня самого давно беспокоит. Попробую исправить в ближайшее время.

Исправлено: Чтобы получать уведомления о новых личных сообщениях нужно зайти в профиль и установить галочку "Автоматически подписываться на уведомления о новых сообщениях."

3

Готово! Теперь на форуме есть уведомление о личных сообщениях на почту. Один хороший человек сделал скрипт о уведомлениях.

4

Да, и в настройках появилось. Может вам нужно допереводить форум на русский? Есть у меня один знакомый переводчик smile

5

Спасибо за помощь! Но в принципе, переводить там совсем не много, так что займусь как ни будь на досуге переводом настроек профиля.

6

В смысле я переводчик smile  скиньте все не переведенные фразы, я переведу

7

Это хорошо, думаю у Вас перевод более качественный получится, вот эти фразы остались не переведенными в профиле:

Use BBCode Bar - Enable BBCode Bar when writing posts (extension Pun BBCode)
Use graphical buttons - Use graphical buttons in BBcode Bar
Enable WYSIWYG editor - Enable the WYSIWYG BBCode editor when posting
Личные сообщения - Quote the beginning of the message in message lists.
PM Email - Enable email alerts to be sent when you get a PM.

8

Использовать панель BB-кодов - Включить панель BB-кодов при ответах на форуме (расширение/модуль Pun BBCode)
Использовать графические кнопки - Включить графические кнопки в панели BB-кодов
Включить WYSIWYG редактор - Включить WYSIWYG редактор для BB-кодов при ответах на форуме (WYSIWYG редактор - "Что видишь, то и получишь")
Личные сообщения - Показывать начала сообщений в списках сообщений (Входящих и исходящих)
Уведомления о личных сообщениях на e-mail - Включить уведомления на e-mail о получении личного сообщения

Писал перевод так, чтобы разобрались те, кто не в теме. Кто в теме по-любому разберется. И по-хорошему, первые части (до дефиса) можно опустить, а то в русском варианте неестественно по 2 раза повторять, т.е. я бы оставил:

Включить панель BB-кодов при ответах на форуме (расширение Pun BBCode)
Включить графические кнопки в панели BB-кодов
Включить WYSIWYG редактор для BB-кодов при ответах на форуме (WYSIWYG редактор - "Что видишь, то и получишь")
Показывать начала сообщений в списках сообщений (Входящих и исходящих)
Включить уведомления на e-mail о получении личного сообщения

9

Поправка. Не посмотрел, первые части оказывается по другую сторону check'ов. Можно оставить только существительные: панель BB-кодов, Графические кнопки, WYSIWYG редактор, Личные сообщения, Уведомления о личных сообщениях

10

Благодарю за помощь! Пожалуй я когда буду править файлы, оставлю до check'ов только существительные.

11

Нема за що.