1

Тема: Где выгодно купить цемент?

Подскажите где в Донецке можно купить цемент?
Раньше покупал по дороге с текстильщика, где машзавод... дорога на заправке (на штанах) уходит вправо, и немного дальше есть лесопилка, вот там. Он у них сейчас 48 грн, но ПЦШ, и далеко не всегда он есть. В Эпицентре этот цемент 46 с копейками, а ПЦ II/Б-Ш уже по 48, и тоже не всегда есть, к примеру позавчера вечером ПЦ смог найти только в Миме мо 53...
Подскажите, может где еще есть точки. Беру обычно много, поэтому даже гривна разницы ощутима.

2 (2011-10-17 18:59:22 отредактировано Абр@мович)

Re: Где выгодно купить цемент?

Знаю одну секретную точку у частника в Ленинском районе (возле ул. Малахова), можно купить реально качественный цемент по ценам всегда дешевле чем в магазинах, например самый лучший цемент ПЦ-500-I в заводской упаковке (свежачок smile ) стоит 43  за мешок, но на большие объёмы нужно заранее договариваться. Вам это подходит?

Услуги по строительству и ремонту, наружная отделка и коммуникации

О...Это со мной по соседству...Дайте плиз координаты. Мне пока не горит, но такую точку нужно знать smile

4

И мне тоже в личку smile

«Все вещества ядовиты, но только доза делает их ядом»

5

Абр@мович пишет:

Знаю одну секретную точку у частника в Ленинском районе (возле ул. Малахова), можно купить реально качественный цемент по ценам всегда дешевле чем в магазинах, например самый лучший цемент ПЦ-500-I в заводской упаковке (свежачок smile ) стоит 43  за мешок, но на большие объёмы нужно заранее договариваться. Вам это подходит?

Не просто подходит, можно сказать это оно и есть  smile .

6

Mendeleev пишет:

И мне тоже в личку smile

и мне тоже. совсем рядышком. smile

7 (2011-10-19 12:15:06 отредактировано Абр@мович)

Ого, у меня такое впечатление что все форумчане с Ленинского района  smile
Mendeleev контакты выманил и обещал всем рассказать.

8

Всё забываю отписаться про цемент - тот человек уже в розницу цемент не продаёт sad только машинными нормами от 10 тонн и выше, если куму нужно столько много цемента пишите в личку дам телефон.

«Все вещества ядовиты, но только доза делает их ядом»

Наверное задолбали звонками типа "нужно три мешка".