1 (2011-07-31 19:27:42 отредактировано Listerman)

Тема: Почем кованые перила

Всем доброго время суток, хотелось бы узнать  в какую цену будут стоить погонный метр кованных перил, вот фото перил вот фото перил, хочется не быть обманутым, жду ваших ответов, всем за ранее спасибо

2 (2011-07-31 16:05:08 отредактировано Mendeleev)

Re: Почем кованые перила

Взвешенные цены на такую работу обычно, для простоты подсчёта, считают по элементам отдельно. На фотке, я вижу стойка+секция барокко с цветами+окончание перил, ориентировочно это можно оценить так: стойка такого типа 80 гривен, барокко с цветами 70 гривен, окончание перил 90 гривен, всего 240 гривен за метр со стойкой и 160 гривен без стойки.

«Все вещества ядовиты, но только доза делает их ядом»

3

Ориентировочно 200 гривен за погонный метр, +/- будут зависеть от сложности, ну и конечно от аппетитов самой фирмы или мастера.

4

ого, а мне насчитали 550 у е за погонный метр, блин ни чего не могу понять

5 (2011-07-31 19:22:48 отредактировано Абр@мович)

Listerman пишет:

ого, а мне насчитали 550 у е за погонный метр, блин ни чего не могу понять

Перила из золота что-ли? smile Одному клиенту ставили перила, 5 метров всего, заказывали у частника, так обошлось порядка 4000 гривен, без доставки и установки. А что за фирма?

Услуги по строительству и ремонту, наружная отделка и коммуникации

6

артметалл

7 (2011-07-31 20:04:51 отредактировано Listerman)

а у вас ручная работа, или из готовых элементов, хотя я слабо в этом разбираюсь, но слышал что бывает ручная ковка и какая то штамповка

8 (2011-07-31 21:07:50 отредактировано Абр@мович)

Ну лично я ни когда не видел  художественные металлические ограждения из штампованного. Знаю есть литые из чугуна. Если хотите сэкономить, можете съездить в Эпицентр, там были готовые кованные секции, может что понравится, стоят они, по сравнению с тем что Вам назвали, очень дешево.

Услуги по строительству и ремонту, наружная отделка и коммуникации