1

Тема: где купить плитку?

Хочу выбрать плитку для двух ванных и кухни, посоветуйте где купить керамическую плитку в Донецке чтобы был большой выбор? Интересует прежде всего эксклюзив, был в Олди, Эпицентре и Практикере, продают в основном одно и тоже, хотя много, но всё не хватает для полного счастья smile

2 (2011-03-19 13:33:36 отредактировано Ирина_Р)

Re: где купить плитку?

Если Вы такой изысканный эстет smile  то советую посетить такие салоны керамической плитки в Донецке:

Салон МОМ (Модные отделочные материалы), широкий выбор эксклюзивной, но дорогой плитки, адреса салонов:
№1 ул.Артема 169-С тел.8(062)305-63-77, 8(062)305-60-66
№2 ул.Кирова 90 тел.8(062)387-06-50, 8(062)387-06-51
Склад ул.Бессарабская 1-А тел. 8(062)387-00-14

Так же широкий выбор эксклюзивной плитки в салонах Мир Плитки
Основной салон «Мир Плитки» - г. Донецк, ул. Куйбышева, 129б  (ориентир - пересечение пр. Матросова и ул.Куйбышева) режим работы: с 9 до 18 час. Суббота, воскресенье с 9 до 16 час. Тел: 050 8325428 Сергей, 050 6204094 Оксана, 050 963 34 35 Светлана.
Салон «Керамин» - г. Донецк, ул. Куйбышева, 60  (режим работы: с 9 до 18 час. Суббота, воскресенье с 9 до 16 час.) Тел: 062 349 55 78, 099 0794415 Ирина
Салон «Елена» - г. Донецк, Путиловская, 81. тел 050 5780329 Александр, 050 1859381 Раиса Васильевна (ориентир- р-н Железнодорожного вокзала, режим работы: с 9 до 15 час. Понедельник выходной.
Официальный сайт: http://mirplitki.dn.ua/kontakty/

Если нужно заодно прикупить сантехнику ,советую посетить специализированный салон элитной сантехники и керамической плитки “Наутилус”
+38 062 387 58 58 отдел сантехники
+38 062 387 58 05 отдел плитки
моб. +38 050 779-55-55 отдел плитки
+38 062 387 58 08 директор
Официальный сайт: http://nautilus.dn.ua

3 (2011-03-19 17:14:49 отредактировано viktor2)

Ирина спасибо! Сегодня как раз выходной проехался по этим магазинам, что какие впечатления, в МОМ выбор необычной плитки неплохой, но цены галактические, я рассчитывал на дорогую плитку, но 100 ойро за м2 это уже через чур. В Наутилусе хороший выбор сантехники, очень понравился подвесной толчок в виде шарика, но плитку какую именно я хотел не нашел. В конце концов подобрал что хотел в Мире плитки.

4

Так что я думаю вам стоит остановиться на Эпицентре из всех магазинов ОЛди Шмолди, в Эпицентре довольно таки неплохой выбор. А насчет элитной плитки в особенности из Италии качество порою хуже чем отечественная - калибровка напрочь отсутствует.

Снес конь яйцо... да не простое - а деду копытом!

5 (2011-03-20 01:04:57 отредактировано миха)

В Эпицентре кстати тоже есть дорогая керамическая плитка из Испании или Италии по 300-500 гривен, я не думаю что она чем то отличается от тех что в салонах, ну разве что  понтово в фирменном салоне итальянской сантехники, как тут написали, по "галактическим" ценам покупать smile

viktor2 пишет:

Хочу выбрать плитку для двух ванных и кухни, посоветуйте где купить керамическую плитку в Донецке чтобы был большой выбор? Интересует прежде всего эксклюзив, был в Олди, Эпицентре и Практикере, продают в основном одно и тоже, хотя много, но всё не хватает для полного счастья smile

Можно у меня smile В магазине  ATLAS на Киевском

7

Барбариска пишет:
viktor2 пишет:

А у Вас можно купить гидроизоляцию акриловую двухкомпонентную Литокол? Если есть, сколько стоит за кг и минимальныйх расход? нужно для гидроизоляции для бетонной террасы 35 м2

Евген пишет:

А у Вас можно купить гидроизоляцию акриловую двухкомпонентную Литокол? Если есть, сколько стоит за кг и минимальныйх расход? нужно для гидроизоляции для бетонной террасы 35 м2

Честно говоря, не нашел такой у Литокола. Может быть, вы вот эту имели в виду?
http://www.litokol.ru/index.php?pid=80&record_id=19

9 (2011-03-21 16:21:58 отредактировано Евген)

Не, нужен такой (или подобный) - Гидроизоляционный состав Litokol COVERFLEX

10 (2011-03-21 19:47:50 отредактировано 0льга)

Барбариска пишет:
viktor2 пишет:

Добрый вечер. Хочется в ванную облицовку ввиду мозайки разноцветной, в Эпицентре была по 300 гривен/м2, но цветовая гамма какая-то однотипная и бледная, подскажите пожалуйста у вас можно приобрести стеклянную мозаику в виде маленьких стеклянных разноцветных квадратиков?

Евген пишет:

Не, нужен такой (или подобный) - Гидроизоляционный состав Litokol COVERFLEX

Думаю, вам вполне подойдет Elastocem. В комплекте 32 кг смеси, расход на 1 слой - 1,7 кг/м. кв. на 1 мм слоя. Наносится в 2 слоя. Т.е. вам надо будет 4 мешка. Стоимость 735 грн. Поставка в течении 2-3 дней по предоплате.

0льга пишет:

Добрый вечер. Хочется в ванную облицовку ввиду мозайки разноцветной, в Эпицентре была по 300 гривен/м2, но цветовая гамма какая-то однотипная и бледная, подскажите пожалуйста у вас можно приобрести стеклянную мозаику в виде маленьких стеклянных разноцветных квадратиков?

Здравствуйте. К сожалению, пока китайской мозаики в ассортименте нет. Но мы сейчас плотно занимаемся этим вопросом. Думаю, что в начале апреля что-то появится. Пока могу предложить керамическую.
http://cer-rol.com.pl/data/mp/_admin800x600/1552/dallas_mix_mozaika_30x30.jpg

Либо вот такое сочетание стекла и камня

13 (2011-03-22 15:19:22 отредактировано 0льга)

Барбариска пишет:

Пока могу предложить керамическую.

Цвета тоже не очень насыщенные  sad  хочется более глубокий оттенки зелёного, синего, желтого, как у красного

Либо сочетание стекла и камня

Черный с серым стильно смотрится, но цена у этой мозаики наверное ощутимо выше чем у китайской стеклянной?

0льга пишет:

Черный с серым стильно смотрится, но цена у этой мозаики наверное ощутимо выше чем у китайской стеклянной?

Что есть, то есть. 1950 грн. за квадрат

15

Барбариска пишет:

Здравствуйте. К сожалению, пока китайской мозаики в ассортименте нет. Но мы сейчас плотно занимаемся этим вопросом. Думаю, что в начале апреля что-то появится.

Подтверждаю, скоро будет у них в ассортименте китайская мозаика, не только как простые миксы, но и серьезные картины, панно, декоры, узоры.

http://s009.radikal.ru/i310/1103/da/04426054b855.jpg

16

Вот это как раз то что нужно  smile

0льга пишет:

Вот это как раз то что нужно  smile

Образцы у меня. Жду в гости!

18

Барбариска пишет:

Образцы у меня. Жду в гости!

Спасибо! Скоро загляну к Вам  smile

19 (2011-05-09 20:05:09 отредактировано Алекса)

Здравствуйте! Не подскажите сайт донецкого магазина где можно посмотреть цвет и цены на кафельную плитку на кухню?

Алекса пишет:

Здравствуйте! Не подскажите сайт донецкого магазина где можно посмотреть цвет и цены на кафельную плитку на кухню?

Заходите к нам на сайт. Ссылка и контакты в моей ветке http://xn----itbifjieegmicndwn0jqa.com/ … php?id=115

Добрый день.
В г.Донецке есть наш шоу-рум "Ателье Керамики" на  Б.Хмельницкого, 44
Это плитка от украинского производителя "АТЕМ"
www.atem.com.ua

22

Ателье Керамики пишет:

В г.Донецке есть наш шоу-рум "Ателье Керамики"

На сайте много интересной, эксклюзивной плитки, но вот маловато бюджетной вроде, цвет плитка, цена дешево smile

Alek$andr пишет:
Ателье Керамики пишет:

В г.Донецке есть наш шоу-рум "Ателье Керамики"

На сайте много интересной, эксклюзивной плитки, но вот маловато бюджетной вроде, цвет плитка, цена дешево smile

просто не самый удобный интерфейс сайта smile
Есть и бюджетная.
Рекомендую к нам в шоу-рум заглянуть все же. там консультанты подберут в зависимости от Ваших пожеланий и даже дизайн Вашего помещения сделают.

24

viktor2 пишет:

посмотрите плитку в нл, там очень выбор хороший и цены разные есть)

Опять же скажите где ближайшая НЛ к Донецку ? В Запорожье ????? lol ???

26

Костянычь пишет:

Опять же скажите где ближайшая НЛ к Донецку ? В Запорожье ????? lol ???

А что западло в Харьков за пенопластом сгонять?  big_smile

«Все вещества ядовиты, но только доза делает их ядом»

27

и снова НЛ  big_smile   
просто промолчу  cool

Барбариска, Керамогранит на пол 40 на 40 см есть?

29

у меня сосед по подьезду работает на какой то оптовой конторе по продаже плитки, я у него и для родителей брал, и себе сейчас ремонт планирую в кухне, буду обращаться. плитка конечно украинская, но выбор немаленький, образцы этой плитки почти в каждом магазине есть, я уже в 2х видел. все что меня радует это цены, там скидку он помоему 20% делал,я сверял в магазине. его тел 066-372-66-36 дима

30

Может Вас заинтересует плитка из гранита

31

Лично мы покупали всю плитку в http://bestplitka.su/catalog/rossiya/ke … i/elegiya. Выбирали исключительно керамическую плитку фирмы Kerama marazzi Элегия, потому что именно ее нам посоветовал инженер по строительству. Плитка лежит уже больше полу года и все хорошо, даже несколько раз выдерживала падение кастрюль и чайника.

32

Спасибо за совет!