Тема: Продам 2-к квартиру в Часов Яре

в г . Часов Яре продается 2комн.квартира улучш.планировки 52кв.м Индивид. отопление,пластик.окна,бойлер горяч.воды,балкона(один застеклен),тамбур.1-очень высокий этаж.Изолированность комнат позволяет открыть свой небольшой бизнес.Квартира продается полностью упакованной:с мебелью,бытовой техникой,гардины,ковры,люстры.Все современное,в хорошем состоянии.-25000$ +380994741345

2

Re: Продам 2-к квартиру в Часов Яре

А не многовато ли $25,000 за квартиру в Часов Яре?
У меня родственник в прошлом году продал 2-к хрущик в Донецке в Куйбышевском р-не за $30,000, так это Донецк!

3

Квартира продается полностью упакованной

Нужно смотреть на "упаковку", может она и стоит того. У меня вопрос в другом, зачем она нужна в Часов Яре...))

Alek$andr пишет:

А не многовато ли $25,000 за квартиру в Часов Яре?
У меня родственник в прошлом году продал 2-к хрущик в Донецке в Куйбышевском р-не за $30,000, так это Донецк!

Извините,но очень хочу ответить на Ваш коментарий.
Если сличать только числа,то это весомо. Но:
разницу между "хрущевкой" и "чешкой" ул.планировки я думаю объяснять не надо. Квартира Вашего друга по метражу уже уступает нашей,а при желании  мы из 2-х можем сделать 3 полноценные комнаты. И я очень сомневаюсь,что Ваш друг за эту сумму продал квартиру с полным ремонтом,котлом,с батареями эконом класса,современной мебелью и современной бытовой техникой и т.д. Давайте оценивать разумно.

Nimnul пишет:

Квартира продается полностью упакованной

Нужно смотреть на "упаковку", может она и стоит того. У меня вопрос в другом, зачем она нужна в Часов Яре...))

А по поводу Часов-Яра: мы реально оцениваем свои возможности. Да, объявление на этом форуме не расчитано на молодежь,но есть тенденция,когда  пенсионеры,живущие в крупных городах,продают квартиры у себя и покупают в более тихих местах,при этом оставаясь в хорошем плюсе. Тем более,что перевод пенсии с одного почтамта на другой не составляет труда. А место у нас неплохое ,транспорт ходит,напичкано магазинами,лес в трёх направлениях,есть водоемы,окна квартиры выходят на новую церковь. И,как ни странно, приезжие с севера покупают квартиры и у Вас ,и у нас. Был бы товар,а отрицательный результат - это тоже результат.

6 (2013-03-28 03:48:50 отредактировано Alek$andr)

123manunya321 пишет:

И я очень сомневаюсь,что Ваш друг за эту сумму продал квартиру с полным ремонтом,котлом,с батареями эконом класса,современной мебелью и современной бытовой техникой и т.д. Давайте оценивать разумно.

Давайте подходить к вопросу адекватно, Вы предлагаете квартиру на $5000 дороже! Я уже не говорю, что она не в Донецке, а в Часов Яре.

Уже за эти $5000 можно хороший отличный ремонт. А если купить по адекватной цене в области так вообще золотыми унитазами обложиться можно.

7

123manunya321 пишет:

покупают в более тихих местах,при этом оставаясь в хорошем плюсе

Ну а качество медицины? Для пожилых людей это гораздо важнее. Будем сравнивать районные поликлиники в Часов Яре и областные в Донецке?

Я не понимаю на что Вы рассчитываете пытаясь продать квартиру в таком городе по такой цене.

Не хочу  спорить с Вами(без толку),просто отвечу.Я люблю Ваш город,но,как и сотни провинциалов,не виновата,что не родилась в нем.Мы живем по тем же(а то и выше)расценкам,что и Вы,будь то питание,ремонт,оплата счетов и т.д. То есть вложила я столько же,но продать должна по дешевке.Вы так активно комментируете,будто я вам навязываю эту квартиру.Позвольте мне самой решать,какую цену просить.Люди,которым это не подходит,просто дальше ищут свой вариант.А продам или нет-как игра в рулетку.Вот и все!И еще:может уровень медицины у нас и ниже,но наши врачи тоже лечат и спасают,и оперируют не хуже Ваших(и не по таким заоблачным ценам).Так уж случилось,но в ноябре прооперировали сразу двух моих детей.Младший живет с нами.Диагноз был поставлен сразу и на следующий день проведена операция.А вот старшая дочь живет в Киеве(где,как Вы пишете,уровень медицины не сравним)Все началось с простуды.В течении полугода она два раза лежала в госпитале,не считая периодических обращений к врачам.Одни назначали одно,другие говорили ,что это не правильно и лечили по другому.А итог...Вот вам и уровень!

9 (2013-03-29 19:47:36 отредактировано Alek$andr)

Какая покупателю разница сколько Вы туда вложили? Да, хоть миллион. Я знаю, что за $30,000 можно купить 2-к в Донецке. А за $25,000 2-к в Макеевке или в Петровском районе Донецка. Вот и весь расклад.

Продавать за $25,000 в Часов Яре 2-к с любым ремонтом это очень завышенная цена. Кто туда поедет жить? Для кого Вы её продаете? Ну да, каким ни будь старичкам пенсионерам у которых нет детей и внуков все равно, могут и там пожить (хотя не понятно зачем), но сколько таких покупателей с приветом? Единицы. И Вы же не одни продаете жилье в Часов Яре.

Даю гарантию 99% что Вы за такие деньги сейчас там квартиру не продадите. Вы просто потратите время и все. Если дадут $15,000 продавайте не раздумывая.

P.S. Не считайте это за критику, скорее за добрый совет.

10 (2013-03-29 22:11:45 отредактировано Alek$andr)

123manunya321 пишет:

где,как Вы пишете,уровень медицины не сравним

Ну понятно, все самые лучшие врачи едут из Киева и Донецка работать в Часов Яр,  там же в поликлиниках самое современное оборудование и самое лучшее финансирование в Украине, я даже спорить с этим не буду smile

11

О,Александр! Да Вы просто "оракул" строительного форума. И это не моё объявление Вам далось.Я смотрю, Вы "давите" добром абсолютно по всем темам форума. Вы из того типа людей,которые обязательно вставят свою ложку дёгтя в любую бочку мёда. Самоуверенный,эгоистичный человек,привыкший считаться только со своим мнением. Вы оспариваете вопросы так,будто компитентны во всех сферах жизни. Неужели такой опыт? Какой бы ни была тема - без Вас не обойдется ни одна. И глупость, таких как я, вступать с Вами в полемику. Только на это и расчет.
Александр! Устройте себе праздник - почаще отрывайтесь от компьютера,сходите в спортзал,отдохните на природе,съездите на рыбалку. Оглянитесь вокруг - жизнь прекрасна несмотря ни на что. Больше позитива! И подумайте,а нужны ли людям Ваши навязчивые советы. Вы не Бог,чтобы давать гарантии.Учитесь верить в чудо! Во всяком случае, мои мечты пока все реализованы. Учитесь общаться,а не давать рекомендации. Будьте проще и люди к Вам потянуться. Добра Вам и спасибо за переписку.

12

Мне Вас очень жаль. Вы отравлены собственным ядом.

13

123manunya321, ну чего Вы так эмоционально реагируете? Если пишите сообщения на любом публичном форуме, то всегда кто-то может "накинуться" с резкой критикой.

Лично я ни чего не знаю про город Часов Яр, возможно там есть крупные успешные предприятия и работа, но мне честно говоря тоже цена показалась необычной.

А вообще я лично думаю сейчас не самое подходящее время для продажи недвижимости, лучше подождать 4-5 лет, пусть цены подрастут smile

«Все вещества ядовиты, но только доза делает их ядом»

14

Спасибо за первый добродушный комментарий. Не сейчас, но в свое время город славился и своей глиной,и выпуском машин. Как и любую глубинку,нас тоже задело нынешнее наплевательское отношение правительства. Вопрос в другом: мы-люди,имеющие такое же право на жизнь,как и "столичники". Посещаем те же школы,заканчиваем те же институты,читаем ту же литературу и т.д. А то,что Ваш город благоустроен краше - так это всем понятно,как распределяется основной денежный бюджет. Хотелось бы понять откуда у человека столько агрессии к "провинциалам".
А по поводу цены - любая цена предусматривает торг.:)

15

Ну может у Александра синдром "Москвича" это когда москвичи считают, что живут в центре вселенной, а все остальные вообще не понятно где smile

Да Вы правда не спешите с продажей, сейчас не самое лучшее время, кредиты выдают на жестких условиях, цены низкие. Квартира же стоит кушать не просит, можно сдать её работающим людям из вашего славного города smile А через 5 лет цены пойдут вверх тогда и продадите за 25,000 smile

«Все вещества ядовиты, но только доза делает их ядом»

16

День добрый всем,мы иногда пользуемся арендой квартиры или комнаты на час и всегда обращаемся к ним https://100realty.ua/realty_search/apartment/sale ,потому что у них можно легко найти любую квартиру за очень короткий срок,и цена всегда устраивает.