1

Тема: Инфракрасный/пленочный теплый пол «IN-thermo» Голландия

На рынке Украины, компания «ИНТЕРМО» является эксклюзивным представителем пленочных теплых полов «IN-thermo»
от Голландской компании Eco-Heating Electric System BV.

Мы занимаемся продажей, установкой, гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием теплых полов «IN-thermo» и терморегуляторов.
Качество пленочных теплых полов «IN-thermo» подтверждено Европейскими и Украинскими сертификатами качества!

Технические характеристики:

ширина пленки - 500 мм.;
толщина - 0,25 мм;
напряжение сети 220-240 Вольт 50 Hz;
температура на поверхности термопленки - до 45°С;
максимальная (пиковая) потребляемая мощность - 110 Вт/м.пог;
дальние инфракрасные лучи - минимум 90.4%;
температура плавления пленки 215°С;
длина волны 5-20 мкм;
электромагнитное поле - практически отсутствует (основной греющий элемент - карбон- не проводник).

Сайт продавца: intermo.com.ua

http://intermo.com.ua/images/nasha_produkcija/termoplenka_i_komplektuyshie_dlja_montaja/termoplenka_i_kompl_07.jpg
С радостью отвечу на все вопросы относительно применения и монтажа!

если что-то интересует спрашивайте smile

ЗЫ: для дилеров очень ( ! ) интересное предложение.

2

Re: Инфракрасный/пленочный теплый пол «IN-thermo» Голландия

А чем оно лучше обычного греющего кабеля в бетонной стяжке?

«Все вещества ядовиты, но только доза делает их ядом»

3

Mendeleev пишет:

А чем оно лучше обычного греющего кабеля в бетонной стяжке?

а кто сказал что они "лучше обычного греющего кабеля в бетонной стяжке" ??

я такого не говорил.
тут несколько аспектов.
- что значит "обычный кабель" ? обычный кабель не греет. греет греющий кабель. и они бывают очень разными, нормальные от 1000грн/м2 и выше. пленка стоит 180грн/м2 и выше.

- пленка не лучше и не хуже кабеля или водяного. она просто другая.

- для бетонной стяжки, я лично считаю, пленочный пол - не самое подходящее решение. но это ВОЗМОЖНОЕ и не дорогое решение.

4 (2013-02-13 21:11:45 отредактировано Mendeleev)

komport, ну если речь о теплых полах, то я наверное подразумевал греющий кабель smile

В общем ясно, греющий кабель под стяжку, а там где стяжка не подходит, то можно использовать пленку.

«Все вещества ядовиты, но только доза делает их ядом»

5

Mendeleev пишет:

komport,

В общем ясно, греющий кабель под стяжку, а там где стяжка не подходит, то можно использовать пленку.

в основном да, Вы правы.

А мы не успели вовремя сделать себе теплый пол, так как никто не подсказал. Когда уже сделано было напольное покрытие стало жалко его демонтировать и вместо теплого пола купили напольные конвекторы https://radiators.in.ua/konvektory/napolnye-konvektory/. Такие конвекторы работают от котла отопительного как обычные радиаторы, но являются более практичными в использовании.

Я ищу квартиру сама без помощи риэлторово, смотрю объявления в интернете, газетах. Владельцы квартир тоже не все сотрудничают с агентствами, а сами продают, поэтому выбор есть. Знакомые купили квартиру в https://100realty.ua/realty_search/apartment/sale , вот так . ru он выглядит, но пока не переехали, послушала их отзывы, хочу поехать посмотреть и узнать на каких условиях ипотека. У меня есть сумма для первоначального взноса, а остальную часть хочу разбить на года 3.