1

Тема: Нужна помощь - проект землеотвода

Здравствуйте господа!
Нужно сделать проект землеотвода, посоветуйте помощников? Кто делал во сколько обошлось?

2 (2011-02-14 01:47:56 отредактировано Mar5arita)

Re: Нужна помощь - проект землеотвода

Я заказывала у Оптималконсалтинг

Тел. (062) 348-23-08; 8-095-304-10-24; 8-093-215-43-44.
Адрес: б-р. Шевченко, 31 оф. 612, Донецк, Донецкая область, Украина

По цене мне вышло 3400 гривен (лето 2010), сделали быстро и качественно!

3

Re: Нужна помощь - проект землеотвода

Проект отвода чего, частного дома, нежилого... и т.д  Если под жилой дом, то там сейчас поменялись цифры и власть, уволен начальник управления Держкомзема в г. Донецке тов.Мирошниченко, вместо него назначен тов.Сидоренко, если делать качественно и в срок то советую Геоинжинеринг, Директор  Суходоля Николай Трофимович, находятяся с здании Агропроекта, 4-й этаж ул.Постышева ,30. Делал с ними гдето 30 отводов никогда небыло проблем, а за видимой дешивизной гнаться несоветую, я один раз заказал отвод на 10 участков в одной фирмочке непомню название, там в приставке было ЛТД, так у меня по геодезии все участки понаезжали друг на друга, я потом 1,5 года разгребал это дерьмо, менял координаты участков, менял гоасакты (т.к площади не совпадали).

Поэтому советую не хотите проблем работайте с профессионалами. В крнце выйдет дороже исправлять бока за всякими бездарями...
Забыл, у меня на одной из дач геодезию и проект отвода делали ребята из Держкомзема , так по координатам мо участок, оказался на другой стороне балки, в стороне приблизительно в 20- ти метрах, Это мне ещё прийдётся переделывать, хорошо что земля в том месте ничья, советую на это обратить внимание, в геоинжиниринге они могут при вас показать нанесенные координаты на аэрофотосъёмку, в других организациях невидел...