1

Тема: Помогите узаконить самострой (гараж)

Здравствуйте мне нужно узаконить капитальное строение 67 метров (гараж) гараж находится возле котельной рядом еще есть гаражи с документами
гараж построил мой дед еще в СССР без каких либо документов
Сколько это будет стоить ???

2

Re: Помогите узаконить самострой (гараж)

По моему сейчас не самое лучшее время для узаконивания, т.к. не совсем понятно по каким законам нужно будет узаконивать в самом ближайшем будущем. Я имею ввиду украинским, российским или какой-то там республики.

3

ну на данный момент мы живем в Украине и законы действуют украинские
А времена у нас всегда не самые лучшие то одно то другое а этот вопрос нужно решить и как можно быстрей пока время свободное есть

4

Вы сейчас начнете решать вопрос, чинуши деньги возьмут, а потом их выгонят с работы или скажут извините ситуация изменилась ничем помочь не можем.

Впрочем можете попробовать, на этот форуме человек под ником ArchitektoR уже помог нескольким форумчанам.

5

djrah пишет:

ну на данный момент мы живем в Украине и законы действуют украинские
А времена у нас всегда не самые лучшие то одно то другое а этот вопрос нужно решить и как можно быстрей пока время свободное есть

Сейчас есть закон, который позволяет узаконить ваш гараж. Но для этого нужно будет воспользоваться помощью ваших "соседей" по гаражам. Если еще актуально, то могу написать.